Рексетин и ибупрофен

Принимаю рексетин 1,5 месяца по 10 мг. Сегодня сильно болит голова. Могу ли я выпить ибупрофен или цитрамон или еще какое то обезболивающее ? В инструкции написано что нет … Как быть? Терпеть боль? Или не го не будет?

Аневризма 2 мм левая вса
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да можете! С осторожностью только приём ацетилсалициловой кислоты ( часто не рекомендуется). Можете спокойно выпить ибупрофен

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина, спасибо вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина, цитрамон можно иногда ?

Да конечно! Эпизодически можно ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте, можно. Эпизодический приём обезболивающих возможен

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, спасибо вам.

Юлия, однократно можете. Там риски, связанные с кровотечением имеются в виду, скорее всего. У вас патологий свертываемости нет, так что все ок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Никанор, спасибо вам.

Здравствуйте! Конечно можете, от единичных приёмом НВПС на фоне рексетина ничего не произойдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Динар, спасибо вам.

Был рад помочь Вам

Здравствуйте!
Можно без опасений выпить ибупрофен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, спасибо вам.

Здравствуйте, однократный прием возможен

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна, спасибо вам.

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия ?? !Ничего страшного ни произойдёт ,выпейте !

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Нонна, спасибо вам. Цитрамон можно иногда?

Можно но ни часто

Принятый ответ

сделайте мрт ,тем более что в анамнезе у вас аневризма. посетите нейрохирурга или сосудистого хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте, можете принимать, от однократного приёма ничего не случится