Рексетин и ибупрофен

Принимаю рексетин 1,5 месяца по 10 мг. Сегодня сильно болит голова. Могу ли я выпить ибупрофен или цитрамон или еще какое то обезболивающее ? В инструкции написано что нет … Как быть? Терпеть боль? Или не го не будет?

Аневризма 2 мм левая вса
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да можете! С осторожностью только приём ацетилсалициловой кислоты ( часто не рекомендуется). Можете спокойно выпить ибупрофен

Регина, спасибо вам.

Регина, цитрамон можно иногда ?

Да конечно! Эпизодически можно ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте, можно. Эпизодический приём обезболивающих возможен

Екатерина, спасибо вам.

Юлия, однократно можете. Там риски, связанные с кровотечением имеются в виду, скорее всего. У вас патологий свертываемости нет, так что все ок.

Никанор, спасибо вам.

Здравствуйте! Конечно можете, от единичных приёмом НВПС на фоне рексетина ничего не произойдет

Динар, спасибо вам.

Был рад помочь Вам

Здравствуйте!
Можно без опасений выпить ибупрофен.

Екатерина, спасибо вам.

Здравствуйте, однократный прием возможен

Анна, спасибо вам.

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия ?? !Ничего страшного ни произойдёт ,выпейте !

Нонна, спасибо вам. Цитрамон можно иногда?

Можно но ни часто

Принятый ответ

сделайте мрт ,тем более что в анамнезе у вас аневризма. посетите нейрохирурга или сосудистого хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте, можете принимать, от однократного приёма ничего не случится