Молочница и операция

Здравствуйте, прошу помочь 13.02 у меня операция эмболизация вен малого таза. У меня несколько дней назад началась молочница, приняла флюканазол но он не сработал, она беспокоит не очень сильно, зуда нет, только дискомфорт и выделения. Что мне делать, начать лечение сейчас? Это может стать противопоказанием к операции?

Гастрит, пиелонефрит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, начните лечение сейчас.
Она не будет противопоказанием к операции

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Хуршидбек, спасибо. А то что препараты будут в крови на момент операции никак не отразится?

Нет, никак не отразится)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Хуршидбек, хорошо, спасибо а чем лучше лечить если разовый приём флуконазола не помог?

Попробуйте свечи гексикона или пимафуцина

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Хуршидбек, то есть лечить местно во внутрь ничего не надо?

Да, местно хватит

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
В данном случае советую такую терапию: внутрь Интраконазол 400 мг однократно и местно клотримазол 200 мг перед сном в течение 3 дней .
Противопоказаний для операции нет .
Анна, мы с Вами из одного города, если нужна будет помощь, обращайтесь, постараюсь помочь.
Крепкого Вам здоровья ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, спасибо

Анна, на здоровье ?
Берегите себя
Рада помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Молочница не является противопоказанием при эмболизации. Молочницу нужно лечить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Роберт, спасибо