Онемение языка, что делать?
Часто чувствую онемение языка в передней его части. Временно снимает онемение антигистаминный препарат эслонтин (одна таблетка в день) Какие препараты (мази, экстракты) еще можно принимать для уменьшения симптомов до того как я попаду к врачу.
Аритмия, гастрит, панкреатит
69 лет
Здравствуйте, вероятнее всего это у Вас аллергия, можно принять фенистил 30капель 2р в день, зодак 1т 2р в день, или супрастин 1т 2р в день, но всегда надо знать, что лечить, поэтому обязательно обратитесь на приём к врачу для осмотра и обследования. Здоровья Вам