Постоянные мысли в голове
Здравствуйте. Появилась проблема с постоянным потоком мыслей в голове. Постоянно о чём-то думаю, ощущение, что думаю ради того, чтобы думать. Если не о чем думать, то начинаю думать о том, как думаю. Проговариваю чётко мысли в голове. Это утомляет, голова постоянно в напряжении. Мыслительную речь остановить удаётся с трудом, но если удаётся, то просто остаётся пустота в голове. Но эту пустоту приходится удерживать тоже с напряжением, чтобы мыслительная речь не возобновилась. Что это?
Здравствуйте. Нужно разбираться. Пообщайтесь с психотерапевтом.