Консультация гинеколога /

Кровотечение — вопрос №1929430

Добрый день. Родила 9 месяцев назад было кс. Критические дни то шли то нет то долго мазало. В этот месяц февраль мазало весь месяц, два дня назад ливануло как с ведра. В 3 часа ночи проснулась в крови, в поту и тд. Вызвали скорую, сделали чистку. Потом уколы, капельницы, назначили лекарства, прикреплю. Критические дни идут до сих пор и прям хорошо, могу ли я выпить таблетку кровеостанавлиющую? Хотя делали такой укол и капали. Могу ли я что то пропить для стабилизации этих дней? Что вообще делать помимо того что прописали? Раньше до беременности, эти дни шли болезненно и 4 дня. Есть небольшая миома

Возраст: 32

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Вы не кормите грудью?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, нет, ни разу ни кормила

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Начинайте прием транексама 1000 мг трижды в сутки до 5 суток приема
Клиент
Наталья Александровна, хорошо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, выделения могут быть после процедуры в течении 2-3 недель, можно дополнительно принять транексам 500 мг 3 р в день в течении 5-7 дней. Дождаться результатов гистологии нужно
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, тогда выпью, хуже не будет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Кормите грудью ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Какой день по счету на сегодня вы кровите?
Для профилактики гиперплазии эндометрия назначали лечение?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, нет, вот все что назначили. Попозже схожу на узи
Акушер, Гинеколог
Для профилактики гиперплазии рекомендую вам начать приём КОК типа Регулон, Ригевидон.
В течении 4-6 месяцев.
Принимать с первого дня месячных.
На сегодня в качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки
Акушер, Гинеколог
Здравтсвуйте! вы грудью кормите?