Обнаружили гепатомегалию — вопрос №1271219
Добрый день. На обследовании КТ обнаружили гепатомегалию 170 мм. Сопутствующие заболевания няк более 10 лет с приёмом месалазина, азатиоприна, преднизолона и биологической терапии. Жидкий стул, потеря веса. СОЭ 56, Гемоглобин 96, алат асат в норме. Как быть в моем случае, излечивается ли заболевание печени и насколько это серьёзно.
Возраст: 32
Хронические болезни: НякУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!