Лечение Ларингита

Здравствуйте, нам поставили диагноз ларингит и назначили лечение: Виферон 2 раза в день, Цетиризин 5 капель 2 раза в день, Мирамистин, Пульмикорт с физ.раствором игаляция. Ещё Амбробене. У нас ещё и зубки верхние лезут. Температура под вечер поднимается 37.6. Нам 8 месяцев. Хотела узнать нам правильно назначили лечение?

Нет
7062022 года

Здравствуйте! Какая температура у ребенка и сколько дней? Кашель лающий? Голос сиплый?
Амбробене и другие муколитики не показаны детям до 5 лет из-за неэффективного откашливания, мокрота будет накапливаться, но не отходить.
Спреи в горло не разрешены детям до 3-х лет из-за риска ларингоспазма. Мирамистин отмените.
Виферон и другие противовирусные препараты не имеют доказанной эффективности, не нужно давать.

Зоя, температура 3 дня, первый день была 37.4 второй день 37.5 третий день 38.8. Кашель был лающий щас нет. Щас кашель грубый. Вызывали скорую врач сказал горло сильно отёчное укололи гормональный укол. Сказали вызывать педиатора и назначать антибиотики

Нужно продолжать ингаляции с пульмикортом, поддерживать влажность воздуха дома 40-60, температуру 20-22, тёплое питьё. И очный осмотр педиатра, так как ребёнок маленький.