Прерывание беременности

Прерывание беременности было 24.01. Начала прием кок с 3.02 Так же 5.02 числа не выпила вовремя таблетку, только поздно вечером ,а 04.02 был ППА. 10.02 набухла грудь,может ли это быть Бер-ть или из за кок такая реакция

Нет
22 года

Добрый день! Это реакция на КОК

Илона, сегодня решила размять грудь,стало легче, может ли это ещё быть застой молока после аборта и прием кок все усугубил

Добрый день! При аборте на малых сроках не дает застой молока