Атаракс при зуде

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста , можно ли при зуде тела принимать Атаракс только на ночь ? Зуд появляется в основном ночью . Если можно , то в какой дозировке .

Атопическая бронхиальная астма, джвп по гиперкинетическому типу.
38 лет

Здравствуйте. Да, можно применять. 1 т 25 мг на ночь не менее 3-4 недель. Максимальная дозировка 4 т в сутки.

Екатерина, спасибо!