Что вас беспокоит?

Испытываю тревожное расстройство

В автобусе и прископлении народа в магазине начинает становится тревожно что мне станет плохо и сомной что то случится в голову лезут плохие мысли, учищается пульс, перехватывает воздух, не знаю как с этим справиться.

Нет заболеваний
31 год
12 Февраля 2023·Просмотров: 210·Екатерина

Екатерина, здравствуйте! У Вас тревожное расстройство. Давно появились эти симптомы? Я бы на Вашем месте сходил на консультацию к врачу-психотерапевту. Вам нужно транквилизатор точно назначить, а может быть и антидепрессант тоже. Препараты рецептурные, поэтому их просто так не купить. + очень хорошо помогает психотерапия. А пока можно что-то седативное попринимать (Ново-пассит или персен) + на ночь магне В6 по 2 таблетки 3 недели.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.