Кривой палец на ноге у грудничка

Нормально ли, что такой палец у ребёнка на ноге? Никаких паталогий с рождения не ставили, все в норме. Ортопед осматривал номинально. Педиатр тоже бегло. невролог осматривал на рефлексы, все норм. УЗИ прошли все, тоже все хорошо. Возраст 4 месяца

Ничего нет
4 года

Принятый ответ

На приложенном фото достоверных признаков патологии не определяется.
Но это не гарантирует, что ее нет.

Ортопед должен прощупать, сравнить со второй стопой.
Возможно, будет показано УЗИ или рентгенография.

Принятый ответ

По фото видимой патологии ненахожу.
Для уверенности, нужен грамотный осмотр ортопеда очно, по показаниям регтгенография.