Лишний вес у ребенка

Добрый день! Моей дочери 12 лет. При росте 165 см ее вес составляет 89 кг. Ни правильное питание, ни физическая нагрузка результатов не дают. Сдали кровь на анализ. Показатель инсулина 32,5, Т4 свободный 9,71.

нет
12 лет

Здравствуйте. Инсулин - не показательный анализ. Сдайте гликированный гемоглобин и обратитесь к эндокринологу или педиатру.