СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Киста в голове

Здравствуйте Ребёнку 2 года. Нашли 2 кисты в голове+внутричерепное давление Второй месяц пьем таблетки, но лучше не становится. В больницу не ложат, сказали продолжать пить лекарства до конца месяца У меня уже паника, скажите пожалуйста, киста проходит? Были у двух врачей, а ответы разные Может есть какие то рекомендации? Что можно и нельзя?

Нет
21 год
12 Февраля 2023·Просмотров: 256·Любовь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый час! Прикрепите результаты исследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Елена, здравствуйте, к сожалению, с собой нет. В поликлинике забрали

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.