Киста в голове
Здравствуйте Ребёнку 2 года. Нашли 2 кисты в голове+внутричерепное давление Второй месяц пьем таблетки, но лучше не становится. В больницу не ложат, сказали продолжать пить лекарства до конца месяца У меня уже паника, скажите пожалуйста, киста проходит? Были у двух врачей, а ответы разные Может есть какие то рекомендации? Что можно и нельзя?
Нет
21 год
Добрый час! Прикрепите результаты исследований.
Елена, здравствуйте, к сожалению, с собой нет. В поликлинике забрали