Цитология, критические дни
Добрый день. Я на клайре. 8.02 была взята цитология с ш. м. Т выполнено УЗИ. (Мэхо 7).плановый медосмотр. С 9 по сегодняшний день идёт мазня. 10.02 был ПА. Выделения не усилились. Выделения пошли на 23 активной таблетке. Менструация должна быть понедельник- вторник. Стоит ли волноваться и бежать к врачу. Раньше такого не было
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не волнуйтесь. Такие выделения мог спровоцировать забор мазка, трансвагинальное узи. Особенно, если есть эктопия не переживайте.
Добрый вечер! Это выделения после взятия цитологии, ничего страшного. Это не менструация
Добрый день.
При приёме кок возможны межменструальные выделения без отдельной причины.
Продолжайте прием, наблюдайте, какими будут вылеления в следующем цикле. Сейчас вмешательства не требуется.
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такое возможно после взятия данного анализа.
В следующем месяце всё будет хорошо.
Алексей, спасибо