Консультация ветеринара /

Почему собака блюет — вопрос №127247

Собака породя лайка, кабел, 8 месяцев, нашли на улице, хозяева объявились но отдали нам собаку, вчера чечером начал рваться кормом, наверное покушал кошачий, сегодня начал рваться просто водой и слюнями, хочу узнать что делать, может лекарства какие н бвдь только что бы не ехать в ветеренарную клинику так как нет возможности доехать, врача тоже не хотим на дом так как прием платный

Ветеринар
Необходимо восстановить правильное кормление и если нет патологий,то должно всё восстановиться. Кошачий корм собакам нельзя,там очень повышено содержание некоторых элементов,которые могут вызывать постепеные проблемы с внутренними органами. Дня 3 можете выпаивать до еды за 30-40 мин по 1 пакетику Фосфалюгель 2 раза в день