Подскажите пожалуйста как принимать амитриптилин
Добрый день подскажите пожалуйста невролог выписал Атаракс пол таблетки два раза в день и амитриптилин пол таблетки на ночь,болел зуб я резко прекратила на три дня принимать, головные боли вернулись принимала примерно две недели, голову давит виски и лоб, начинается опять паника
Добрый вечер ! Скажите пожалуйста, что послужило причиной назначения Амитриптилина ?
Владимир, невролог выписал от головной боли напряжение,были панические атаки
Ох, что ж все Амитриптилин назначают то ..
Лучше всего венлафаксин 37,5 мг, начать с 1/2 таб в течение недели, далее по целой - 3-5 месяцев
Владимир, скажите пожалуйста,мне нужно прекратить пить амитриптилин,что делать в данном случае
Чтоб панички ушли вернитесь на 1/2 та в течение недели, потом отменяйте и переходите на венлафаксин