Какие сдать анализы?

Здравствуйте, похудела целенаправленно на 30 килограмм за последний год. Меня интересует какие мне сдать анализы для проверки здоровья? На нехватку витаминов, микроэлементов в организме. По женской части выпадают волосы, состояние зубов подиспортилось, ночью стало сложнее засыпать.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо сдать следующие анализы
1) Общий анализ крови
2) Биохимический анализ крови
3) ТТГ, Т4 свободный
4) Ферритин
5) Витамин Д

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья, ОАК, биохимию печени, анемический профиль, ЭКГ.
Как прикрепите анализы, напишите пожалуйста комментарий, мне придёт уведомление, я увижу и вернусь на эту страницу, посмотрю.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую сдать ОАК, биохимию с определением алт, аст, креатинина, общего белка и мочевины, ттг, ферритин, витамин Д и B12, калий, кальций, магний.
С результатами обратитесь на прием к терапевту или приложите к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, мочи, кровь на ТТГ, Т3, Т4, сывороточное железо, ферритин, кальций ионизированный, витамин Д

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое часто бывает при дефицитных состояниях, рекомендую исключить анемию(сдать оак, ферритин), вит Д и проверить функцию щитовидной железы (ТТГ, т3, т4), здоровья!

Здравствуйте.
ОАК, ОАМ, ферритин, общий белок крови, витамин Д, В9 и В12.
Липидный профиль.
Мочевая кислота.
Гормоны Щитовидной железы - ТТГ, Т4.
УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь особенно) и узи почек.

Здравствуйте. Магний(основной субстрат энергоснабжения), гомоцистеин(обмен аминокислот-предшественников нейромедиаторов,в том числе тормозных,обеспечивающих сон),ТТГ(гормон щитовидной железы:регуляция расхода энергии), сывороточное железо(способность к усвоению кислорода), фолаты(днк,основа формирования связей клетками мозга), гормон эпифиза(мелатонин:циркадные ритмы).

Здравствуйте, необходимо сдать оак, биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы ТТГ Т3 Т4, витамин D и группы B, ферритин. Здоровья Вам

Добрый вечер.
Рекомендую проверить:
Общий анализ крови, мочи
Гормоны щитовидной железы( ТТГ свТ4)
Ферритин, витамин Д
БХ(АЛТ, АСТ, общ билирубин и фракции, общ белок, глюкозу, мочевину, креатинин, кальций)
Липидограмму
ЭКГ
Флюрографию
УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого, органов малого таза, молочные железы.

Добрый день, начать необходимо с базового обследования -общий анализ крови, ттг, свободный т4, железо, ферритин, витамин д, паратгормон, развёрнутый биохимический анализ крови, кальций