Помогите расшифровать анализ на тромбодинамику
Беременность 7 недель.прошлая беременность замёрзшая. Сегодня пришел анализ на тромбодинамику.показатели не в норме. Колю Клексан 0.4 ежедневно. По УЗИ брадикардия плода. Живот болит.выделений нет.помогите расшифровать тромбодинамику.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Видимо, Вы сдавали анализ после укола клексана. Здесь есть признаки действия препарата, другой информации анализ не несёт.
С какой целью сдавали анализ? На АФС обследовались? Какая тромбофилия у Вас есть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, тромбодинамика нормальная для вашего срока беременности и получаемого лечения
Надо продолжить введение клексана по 0,4 1 раз в день (если ваш вес от 60 до 90кг)
Дополнительно проверить уровень Гомоцистеина