Перелом руки

После перелома руки в лучезопясном суставе, перелом со смещением поперечный, прошло 3 месяца пальцы не работают, не сгибаются и не разгибаюся, отёк не ушёл ещё даже, гипс наложили не правильно сильно туго и кольцо не сняли, проходила в нём месяц, когда сняли был отёк, синева, и досихпор боль, отёк и пальцы не работают, снимков нет.

Варикоз
53 года

Добрый час! Обязателен осмотр невролога т.к. при осложненных переломах часто идёт повреждение нервных стволов. Необходимо медикаментозное лечение, физиопроцедуры.

Здравствуйте! Нужно на очный осмотр к неврологу и травматологу. Возможно, консервативного лечения здесь будет недостаточно.