Что вас беспокоит?
Планирую беременность,ТТГ 4,4
Добрый день! Очень надеюсь на вашу подсказку! Мне 25 лет,год назад узнала что у меня хроническое заболевание гипотериоз, врач назначил эутирокс показатели пришли в норму,я даже похудела,что долго время не могла! Сейчас вот с осени 22года опять набор и никак не скину,как будто что-то не так работает! Сейчас планируем беременность сдала ТТГ 4,4 к врачу никак не попаду. Подскажите как мне быть чтобы вернуть обмен веществ, сбросит вес ну и забеременеть!
Здравствуйте!
Если вы сдавали ат тпо и выставлен диагноз АИТ гипотиреоз,то згт тироксином пожизненная. Скажите в какой дозировке пьете тироксин сейчас?
так же исключите дефицит витамина Д и латентную железодефицитную анемию,сдав ферритин. Оптимальный уровень не менее 40. Эти дефициты влияют на ттг
Похожие вопросы по теме
- 4 Декабря 202011 ответов
- 25 Января 20234 ответа
- 23 Октября 202415 ответов
- 28 Января 20251 ответ