Кашель температура
Здравствуйте В чт температура 37,4,потом 38,в субботу полдня не было ,вчера 38,7,сейчас 37,6.Кашель сухой изнуряющий. Принимала 3 дня азитромицин 1т в день и Амбробене.Вчера присоединился нос,течёт из носа,но не постоянно.Мокрота почти не выделяется.Симптомы никуда после приёма таблеток не ушли. Что это за заболевание такое? Можно ли начать колоть цефтриаксон?
Болела в детстве ветрянкой,желтухой,ковидом.
Есть варикоз.
47 лет
Здравствуйте. Надо сдать общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ, сделать Рентген легких. Может быть грипп, ОРВИ. На вирусы антибиотики не действуют. Начните Рафамин по схеме 5 дней.