Что делать когда резко давление повысилось и — вопрос №1272925
Здравствуйте, скажите пожалуйста на работе резко сиало плохо кинуло в дар, темнело в глазах давление 141 на 93.двли таблетку снизила до 120.больше часа прождали скорую, не приехала, поехали в приёмный покой, сделали укол. Вообще моё давление до 90 что больше сразу плохо. При этом температура скачет
Возраст: 31
Хронические болезни: Гастрит, всд с 16 летНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!