Анализ с плохими показатеоями
Добрый день! О какой, предположительно, стадии рака может идти речь, если исследование на иммунохимическое исследование кала для скрининга колоректального рака показало 423 ng/me ? Женщина, 66 лет. Жалоб никаких до этого не было. Выяснилось в ходе диспансеризации.
Гипертония
66 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Данный показатель ни в коем случае не говорит об онкологии , положительный результат требует проведения колоноскопии , он может быть при полипах , геморрое ,колитах, даже язвах желудка и ДПК,трещинах
Аида, спасибо большое, что нашли время на ответ.