Блокада сердца правосторонняя

2 года назад поставили диагноз -правосторонняя блокада сердца(полная блокада правой ножки пучка Гиса). Задыхалась, назначали препараты железа, после приема вроде бы дышалось легче. Болело сердце, задыхалась Пошла к врачу кардиологу. Там мне сделали кардиограмму. Поставили диагноз-правостороняя блокада сердца. Как лечить, чем опасна, мне 24 года, до этого такого диагноза не было. Меня лечили препаратор стероидного типа Преднизолон в больнице, после этого препарата чувствовала себя плохо, закатывались глаза, не сворачивалась кровь, была гипоксия, принимала препараты железа от анемии железодефицитной, почки отекали, заболело сердце. Сейчас чувствую себя не лучше. Подскажите чем лечить?

Нет
24 года

Здравствуйте! По поводу чего Вам назначали гормоны?

Светлана, была отечность, отдышка, задыхалась-увезли по скорой .В больнице ставили внутривенно Преднизолон и Фуросемид от отечности.

Это была аллергия или заболевание почек или бронхиальная астма?

Светлана, отечность(не поставили диагноз аллергия, не было астмы). Отек

А есть ли выписка из больницы? Очень непонятную картину Вы описываете.