Онемела нога

Добрый день , в процессе родов ноги тянули назад для ускорения процесса в течение примерно 4-5 часов , также была Эпидуральная Анестезия , после родов 5 дней я не чувствовала ног и не могла встать на них, сразу падала , анализы в норме , через 2 недели одна нога начала ходить , прошло 5 месяцев вторая нога хромает , я не могу сделать на нее опору и согнуть в коленке , при осмотре ортопеда он сказал , что разрывов связок нет , коленка в норме и по снимку колена тоже нет вопросов. Нога местами онемевшая. Куда обращаться и как обследовать ногу ?

26 лет

Здравствуйте. Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Консультация нейрохирурга с результатом