Боли в ноге

Месяц назад заболела спина, встать три дня вообще не могла. Проделала уколы (артоксан,мидокалм) были улучшения, но потом заболела нога, от ягодицы до самой пятки (болит более недели). Боли такие что порой встать на ногу больно, лежать тоже больно. Что такое?

Нет
30 лет

здравствуйте. Это может быть грыжа диска межпозвоночного, необходимо сделать мрт поясничного-крестцового отдела

Здравствуйте необходимо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Так как у вас присутствует корешковый синдром необходимо исключить сдавливание корешка.