Ринит! помогите
У кота ренит если я дам ему антибиотик смешаю с мясом станет ему легче из левой ноздри сопля как у человека не пахнет аппетит хороший но очень сильно храпит и видно что ему очень плохо подскажите самое эффективное что, да и ещё бывшие хозяева мне сказали ,что ему показывали какие-то антибиотики на какое-то время пропали сопли потом опять началось что может быть это хронический насморк как у людей?
У меня есть а причём здесь кот
43 года
Здравствуйте, не факт что это ринит, возможно у кота хроническое вирусное заболевание-ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз, необходимо сделать ПЦР респираторный профиль
Пока можете промывать нос натрия хлоридом 0,9%