Дискинезия желчевыводящих путей

Здравствуйте, месяц беспокоят боли в правом подреберье, 13 лет назад были приступы поставили хронический панкреатит и холецистит, дискинезия желчевыводящих путей , врачей нормальных нет пью Сама все подряд Аллохол, панкреатин, на ночь Урсосан, Алмагель, одестон, сегодня узи сделала застой желчи, изменение в печени переживаю что серьёзное что то, подскажите пожалуйста правильную схему лечения боли то утихают то опять, совсем не уходят, не ем уже жирное.

Холецистит, панкреатит.
35 лет

Здравствуйте, вы анализы не сдавали? Алт,аст,щф,билирубин, ггт, это показатели работы печени и желчного пузыря.

Ирина Александровна, сдавала все в пределах нормы, низнаю как прикреплять фотографии сюда

Ирина Александровна, алт 13, аст 8, билирубин общий 5.0

Ирина Александровна, а билирубин прямой 5.0 а общий 10.0000

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать