Аборт или сохранить?
Срок 7 недель. Можно ли делать аборт и каких рисков ждать в дальнейшем?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если в вашем случае применима вакуум-аспирация - риски минимальны. Но решение принимать только вам после консультации гинеколога и психолога. В целом - да, аборт по желанию женщины делается до 12 недель
Принятый ответ
Здравствуйте, да на таком сроке можно делать аборт. Но решение принимать только Вам.
Принятый ответ
Аборт по желанию женщины в нашей стране делается до 12 недель беременности.
Однако это решение нужно принимать лично Вам взвешенно, после консультации с гинекологом и обязательно с психологом.
Ситуации бывают разные, нужно всё взвесить.
Любое прерывание беременности - это не физиологично, поэтому безопасных абортов не бывает. После любого прерывания беременности могут возникнуть те или иные осложнения, вплоть до воспалительных процессов и бесплодия. Самый щадящий способ- медикаментозный и вакуум- аспирация.
Принятый ответ
Здравствуйте
На этом сроке можно сделать аборт, если не желаете сохранять беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, решение о сохранении беременности решать вам. Прервать беременность успеваете, если передумаете становитесь на учет по беременности.
Здравствуйте. Аборт возможно сделать до 12 недель. Решение о сохранении беременности принимать только вам. Посоветуйтесь с близкими для принятия правильного решения. Возможные осложнения аборта это кровотечения, Воспалительные процессы, Бесплодие. Учитывая возраст если это первая беременность, То лучше её сохранить ?