В марте или апреле прошлого года укусил котенока укусил котёнок в палец, не обратился за помощью
В марте или апреле прошлого года укусил котёнок маленький в палец чуть зубиком задел , не обратился тогда за помощью, но котёнка я больше не видел не наблюдал в деревне , можно ли заразиться спустя столько времени? Прошу проконсультировать с этим вопросом, ну после укуса небольшого обработал промыл рану)
Нет
24 года
Дмитрий, здравствуйте!
Спешу Вас успокоить, все в порядке, все сроки прошли.
Иван, спасибо, то начитался до года и больше
Палец руки?
Иван, да
Все сроки вышли)))