Норма Д- димера
Здравствуйте. Беременность 36 недель. Назначили сдать анализ Д-димер, пришел результат, к врачу запись не скоро. Врач говорил если превышен будет то нужно колоть уколы в живот. Подскажите в норме ли анализ? Результат D-димер 425* нг/мл Референтный значения < 243 Ориентировочные пределы при беременности: 1 триместр: < 286 2 триместр: < 457 3 триместр: < 644 * Результат, выходящий за пределы референсных значений Комментарии к заявке: Название принимаемых пациентом препаратов: курантил, Дозировка: 25 мг 3 раза в день
Здравствуйте , у вас все в норме! Сейчас самый активный гемостаз и накоплен е факторов свертывания! Отдыхайте и настраивайтесь на лёгкое родоразрешение !