Имеет ли смысл принимать экстренную контрацепцию??

12.02. был па в середине которого слетел презерватив и остался внутри, вытащила, без эякулята. В середине па. До месячных 6 дней. Делала УЗИ 2 февраля - доминантный фолликул был 20 мм, ожидали овуляцию. Стоит ли пить экстренную контрацепцию? Опять же , партнёра не проверяла, хотя говорит, что с ним все ок. Но его проверить надо? На что сперва? У него последний па был в сентябре, говорит.

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Экстренную контрацепцию не нужно принимать если эякуляции не было в презервативе, беременности не может быть. . Ему можно сдать на андрофлор анализ

Принятый ответ

Здравствуйте! Овуляция обычно происходит при достижении размеров фолликула 23-24мм, т.е. овуляция могла быть числа 4 февраля. Получается половой акт примерно через 8 дней после овуляции, беременности быть не должно.

Если Вы имеете ввиду ИППП.
То партеру нужно сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В, С. ПЦР на ИППП.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, в этом случае препарат принимать не нужно. Беременности не может быть.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если эякуляции не было, то средства экстренной контрацепции можно не принимать.
Наступление беременности невозможно.

Можете сдать ПЦР на ИППП или фемофлор скрин через 14 дней после полового акта.
Партнер может сдать андрофлор и анализ крови на гепатиты В,С, ВИЧ и сифилис.
Вы через 1,6 и 12 месяцев можете сдать анализ крови на гепатиты В,С, ВИЧ и сифилис

Принятый ответ

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не должна наступить, поэтому пить экстренную контрацепцию не надо. Из анализов партнёру следует сдать пцр на иппп, ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис.

Здравствуйте. Нет, экстренную контрацепцию принимать не нужно. Не было эякуляции во влагалище. и овуляция, по-видимому, прошла.
если это непостоянный половой партнер, то кровь на вич сифилис гепатиты В,С через 3 месяца от контакта. и фемофлор-скрин через 14 дней от контакта.

Здравствуйте. Беременность у вас исключена, если небыло семяизвержения во влагалище

Здравствуйте. в вашем случае ЭК не нужна, беременность не наступит если не было семяизвержения во влагалище

Здравствуйте, нет, не нужно принимать, беременность не наступит