Воспаленные лимфоидные фолликулы ? — вопрос №2273654
Приветствую всех ! С 2019 года борюсь с хроническим тонзиллитом и почему то всегда обострение происходит на правую миндалину , вопрос вот в чем, проблем с промыванием миндалин не возникает, но заметил, как год назад, что правая миндалина всегда чуть увеличена в размерах и на ней , есть, как я понял забитые лимфоидные фолликулы, которые невозможно самому прочистить. В дни обострения полощу горло ротоканом, рассасываю лизобакт, промываю миндалины. Буду благодарен каждому, кто посоветует, чем можно еще эффективнее бороться с этой болячкой.
Фото сделаны в период обострения.
Возраст: 27
Хронические болезни: вазомоторный ринит, хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!