Что вас беспокоит?

Дискомфорт в районе нижнего левого ребра

На протяжении долгого времени мучает дискомфорт в районе нижнего левого ребра,ощущение что что то мешает. А так же боль слева, но выше ( на уровне солнечного сплетения) при наклоне вперед, в другое время никак не беспокоит. Узи брюшной полости в норме, оак в норме. Куда копать?

Нет
33 года
14 Февраля 2023·Просмотров: 183·Ирина

Здравствуйте, у гастроэнтеролога не были? Я рекомендую сдать биохимический анализ ( амилаза,алт,аст,щф,ггт),копрограмму и кал на яйца гельминтов трехкратно с перерывом в 2-3.
Травмы не было ребер?

Ирина Александровна, добрый вечер. Алт, аст в норме, травм ребер не было. Есть пупочная грыжа, но думаю она не имеет отношения к этому

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.