Совместимы ли препараты
Здравствуйте, на данный момент болею ОРВИ уже вторая неделя, нос закладывает страшно как, из- за этого не сплю путем, потому что почти все спреи в нос можно брызгать не более трех раз, мне этого не хватает, решила попробовать полидексу, но там в противопоказаниях стоит ингибитор Мао, можно ли ее с феварином, (50 МГ) и еще пью зодак, знаю что атаракс 1 табл на ночь тоже имеет противоаллергический эффект не будет ли передозировки? Вообще все ли лекарственные средства совместимы с данными препаратами? Имею ввиду при лечении орви
Принятый ответ
Здравствуйте!
Феварин это не ингибитор МАО, не переживайте. Все препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, феварин не относится к группе ингибиторов МАО.
Зодак и прочие антигистаминные при лечении атараксом можно не принимать, этот препарат обладает противоаллергическим действием.
Принятый ответ
Здравствуйте
Полидекса можно с феварином (ингибитор обратного захвата серотонина.
Атаракс и Зодак вместе могут давать небольшое усиление сонливости, если есть такие проявления, то временно уберите атаракс на период приема зодака.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, только старайтесь зодак и полидекс принимать отдельно от других, что бы перерыв 2-3 часа был между приемом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все препараты абсолютно совместимы
Здравствуйте! Препараты между собой совместимы, не переживайте .
Здраствуйте, препараты совместимы, не переживайте.