Фасфоглив капсулы

Добрый день. Прописали фасфоглив и принимать надо его 2 капсулы 3 раза в сутки. Я начал пить утром ,в обед и вечером. Но в сутках 24 часа. Разделив сутки на 3 получается 8 часов. И придется вставать ночью и пить таблетки. Что мне не интересно так. Как быть?

49 лет

Здравствуйте. Фосфоглив принимают 3 раза в день с приемами пищи!