Выпала коронка

Добрый день! Чистил зубы нитью, выпала металлокерамическая коронка. Устанавливал коронку четыре года назад. Корневая часть зуба сейчас ничем не защищена. Что случилось? Почему она выпала? И какие варианты вернуть ее на место?

Любой цемент имеет тенденцию к рассасыванию . Расцементировки бывают. . Если нитью пользуетесь ,старайтесь не вытаскивать ее вертикально, выводить на орезонтально. Сходите с стоматологу ,коронку поставят на уюцемент.