Что делать?
Здравствуйте, спасибо за ответ :) Во время начала половой жизни, были запоры в следствие чего появился геморрой (к врачам не ходила, сама предполагаю) 😐уже на протяжение 3-х лет (не всегда, очень редко) Появляется сильный спазм внизу живота и все отдает в задний проход 😶 Терпеть это очень больно, а идти к врачу стесняюсь Что делать? 😐 Спасибо за ответ 🙏❤️
Принятый ответ
Добрый день Анастасия.
Лучше все-таки сходить на прием к проктологу. Это сразу снимет большое число вопросов по поводу всяких разных неприятных болезней. Дальше, понимая что нет ничего страшного, уже дообследоваться и начать лечение.
Артем, спасибо большое ?