Расшифровка первого скрининга
Добрый день, хочу уточнить результаты скрининга первого,беременность 11 гедель и 2 дня,,врач был не разговорчивый и ничего не сказал. Заключение УЗИ есть.скажите все хорошо с малышом или есть какие то недомолвки
Здравствуйте! Прикрепите скрининг.
Екатерина, прикрепила
По узи есть носовая кость у плода и нормальная толщина воротникового пространства-это маркеры низкого риска хромосомных аномалий.
Кровь сдавали?
Екатерина, здравствуйте, да,результатов ещё нет на руках
По узи все хорошо, теперь нужно дождаться результата крови.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол
Анастасия, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат.
Здравствуйте!По скринингу узи все отлично, ЧСС хороший, Носовая кость визуализируется , ТВП в норме, отклонений нет. Беременность хорошо развивается. Скрининг крови еще не пришел?
Галимат, ещё не пришёл,а какие есть варианты ,что результаты крови будут не в норме?
С большой вероятностью скрининг крови прийдет хорошим, так как ТВП и носовая кость в норме . Спокойно ожидайте результат скрининга крови, как будет готово отпишитесь. Легкой вам беременности!)
Галимат, спасибо Вам большое, по анализом отпишусь хорошего дня
Принятый ответ
да, буду ждать!) благодарю!)
Добрый день.
По этому протоколу все хорошо. признаков врожденной и наследственной патологии не обнаружено. Все цифры в норме.
По УЗи все в порядке, никаких отклонений нет.
Екатерина, спасибо
Пожалуйста и легкой беременности)
Добрый день! По заключению УЗИ отклонений нет, необходимо дождаться комбинированного скрининга - результатов анализов крови, где дается прогноз и возможные риски более полноценно
Дмитрий, спасибо