Кишечник,
Здравствуйте, проблема: стоит что- то съесть или даже попить воды тянет по большому. Диареи нет. Но живот сразу болит. Проблема на работе или в транспорте... К кому обратиться и что это может быть? Уже третий месяц...( По 8-9 раз.
Нет
55 лет
Здравствуйте! Как давно беспокоит дискомфорт? Какие обследования ЖКТ выполняли? Какие-то лекарственные препараты принимаете?