Удаление 8 и имплантация 6.7
Добрый день! У меня удалены 6.7 зубы, наращивала костную ткань. Теперь планирую имплантацию вместо этих двух. 8ка с этой же стороны покосился в сторону отсутствующих Зубов. Врач говорит, нужно удалять его. Но тогда я буду без трех Зубов с одной стороны несколько месяцев. Это скажется на состоянии Зубов с другой стороны, так как жевать одной. Как думаете, есть смысл сделать один талант и потом второй с удалением 8ки
Нет
34 года
Здравствуйте, все зависит от того количества кости ,которое вам нарастили, чисто теоретически это возможно, но могут быть нюансы ,данный вопрос лучше решить с имплантологом ,который будет ставить вам импланты.