Повышен креатенин
Недавно переболела ОРВИ, сдала кровь из вены, повышен креатенин - 109, анализы мочи не очень: белок 0,033, лейкоциты 10-12, эритроциты 1-2, соли бактерии. Назначили нитроксолин, нефрастен и почечный чай. Скажите, придёт ли в норму креатенин после этого лечения?
здравствуйте! через месяц пресдайте биохимический анализ крови (креатинин, мочевина) и общий анализ мочи. Изменения не критичны. Такой креатинин нельзя назвать патологическим.
Здравствуйте. Рекомендую сдать бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам, анализ мочи по Нечипоренко. Контроль креатинина, мочевины, альбумина, СРБ, ОАК, через 14 дней.