Беременность

Добрый день, подскажите пожалуйста, результат моего анализа ХГЧ 728.41 это значит я беременна? В клинике где я делала этот анализ не могут объяснить, говорят записываться на консультацию ко врачу, помогите пожалуйста

нет
22 года

Здравствуйте! Да, совершенно точно беременность! Поздравляю! Сдайте хгч через 48 часов (2 суток) от предыдущего, должен вырасти примерно в 1,5-2 раза и далее нужно записаться на узи малого таза чтоб убедиться что беременность маточная