Сифилис у мужчины
Познакомилась с мужчиной 40 лет . Он мне сказал, что у него был сифилис первичный 20 лет назад. Ставили 3 укола. Был под наблюдением.Говорит пролечился. Был после этого в браке, обследования, есть ребёнок. Сейчас это опасно для моего здоровья?
Нет
36 лет
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализы на ЗППП после 6 недель от контакта. Анализы покажут результат
Алексей, мужчина пролечился 20 лет назад.
Сейчас главное это ваше здоровье. Чтобы быть спокойной лучше сдать анализы
Алексей, контакт был защищённый
Орального не было?
Алексей, нет. Подскажите, можно встречаться с мужчиной, который переболел 20 лет назад? Есть опасность? Что может опять появиться?
Опасности нет если мужчина обследован полностью на все иппп, а не только сифилис