Сифилис у мужчины

Познакомилась с мужчиной 40 лет . Он мне сказал, что у него был сифилис первичный 20 лет назад. Ставили 3 укола. Был под наблюдением.Говорит пролечился. Был после этого в браке, обследования, есть ребёнок. Сейчас это опасно для моего здоровья?

Нет
36 лет

Здравствуйте. Вам нужно сдать анализы на ЗППП после 6 недель от контакта. Анализы покажут результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Алексей, мужчина пролечился 20 лет назад.

Сейчас главное это ваше здоровье. Чтобы быть спокойной лучше сдать анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Алексей, контакт был защищённый

Орального не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Алексей, нет. Подскажите, можно встречаться с мужчиной, который переболел 20 лет назад? Есть опасность? Что может опять появиться?

Опасности нет если мужчина обследован полностью на все иппп, а не только сифилис