Тромбоэмболия легочной артерии
у моего папы тромбоэмболия легочной артерии, он в кардиореанимации, скажите честно процент благополучного исхода насколько вероятен, Тромб в лёгких не один, хотелось бы честно знать, чего ожилать нам.
При таком диагнозе прогноз сомнительный, нужно знать конкретно где тромбы, стабильна ли гемодинамика, проводили ли лизис тромба, что в анализах. Есть ли полиорганная недостаточность. Если тромбоз ствола, чаще прогноз не благоприятный.