Приём кок, месячные начались раньше, чем начала пить белые таблетки (Джес)
Доброго времени суток! Подскажите пожалуста, пью вторую пачку кок (Джес), начались мажущие кровянистые выделения до приёма белых таблеток. Было пару пропусков розовых таблеток, по времени пила одно и тоже время примерно. Вопрос, допивать розовую таблетку и пить ли белые или начинать новую пачку?
Здравствуйте. Если были пропуски активных таблеток, то да- такое возможно.
Продолжить пить по схеме, все по порядку. И начинать новую упаковку.
Добрый день! Учитывая пропуски активных таблеток могут быть прорывные выделения. Так как все активные таблетки имеют одинаковый состав Вам следует продолжить принимать их как и принимали с последующим переходом после "пустышек" на новую упаковку
Алина, здравствуйте. Ничего страшного, это из-за нарушения приема. Продолжайте прием дальше по схеме.
Здравствуйте. Выделения могут быть из-за пропусков таблеток, ща счет адаптации организма. В любом случае продолжайте прием кок по схеме дальше
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного
Такие выделения связаны с пропуском приема активных таблеток - "прорывные выделения".
Принимайте препарат далее по обычной схеме с приемом всех розовых и белых таблеток
Здравствуйте
Данное состояние связано с пропуском таблеток
Принимайте далее упаковку и начинайте по окончанию следующую
Старайтесь не пропускать