Возможность беременности при КОК Джес
Добрый день, дев пьет на протяж года джес, без пропуск.Не предохраняемся, в нее не эякулир.Чувсв сейчас симп беремен:Тошнота,тянет низ,побаливает грудь как одну неделю.через нед месяч.есть возм берем?
Здравствуйте.
Нет, Джес защищает от беременности на 99 %.
Беременность исключена
У девушки симптомы ПМС
Екатерина Сергеевна, девушка переживает что грудь болит набухла , никогда грудь не болела при пмс. Ее гинеколог говорила, что джес слабые таблетки.
Принятый ответ
Ответ выше. Если гинеколог действительно так сказал, это не правда.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременности быть не должно, если после кровотечения отмены жалобы не пройдут, можно сделать узи, чтобы оценить яичники на предмет фолликулярной кисты, она может давать такте жалобы.
Здравствуйте, при правильном приеме кок вероятность беременности близится к нулю, а в вашем случае еще и по отсутствии эякуляции -наступление беременности вообще невозможно!
Если после кровотечения отмены-симптомы не пройдут-сделать узи органов малого таза для исключения органической патологии.
Анна Эдуардовна, но прерванный половой акт все таки увеличивает шансы, или в данном случае нет?
Принятый ответ
В вашем случае нет! Наступление беременности при приеме кок и прерванном полово акте невозможно.
Если по отдельности,еще есть мизерные шансы,то вместе все взаимоисключается.
Принятый ответ
Здравствуйте, если не было пропуска таблеток, то беременность исключена. Тем более, что нет эякуляции во влагалище, беременность наступает только при этом.