- 4 Мая 20181 ответ
- 12 Декабря 20191 ответ
- 25 Мая 202020 ответов
- 7 Сентября 20224 ответа
Пришла гистология после замершей беременности, прошу помочь с расшифровкой. “В присланном материале свертки крови, небольшое количество ворсин хориона с отечной, аваскуляризированной стромой, покрытые двухслойным эпителием, в межворсинчетом пространстве скопления клеток цитотрофобоаста, обрывки децидуральной ткани, плодовых оболочек
Добрый день, Юлия! Это один из вариантов стандартного ответа при неразвивающейся беременности, каких то особенностей в нем нет.
Добрый вечер! Это стандартная гистология замершей беременности, ничего странного и необычного