Появилось пятно месяц назад

Появилось пятно месяц назад после удаления родинки ,гистологию врач не делал сказал что хорошая родинка ,к какому врачу мне обратиться?похоже ли это на рак кожи? Я очень переживаю и не нахожу себе места ,фото родинки прикрепляю и пятна

Нет
30 лет

Здравствуйте

Пятно находится в др отделе. Это никак не связано с родинкойриее удалением. Вам надо обратиться к дерматологу показать пятно

Здравствуйте!
Это не злокачественный процесс и с невусом совершенно не связанный, больше данных за дерматит. Нужно обратиться к дерматологу на очную консультацию.

Юлия Бабековна, спасибо успокоили ?

Принятый ответ

Пожалуйста!) всего Вам доброго)

Принятый ответ

Здравствуйте
Данное пятно не связано с невусом. Это признаки дерматита. Вам необходима очная консультация дерматолога. Подозрений в отношение онкологии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С представленными фото ознакомился.
Переживать не стоит, указанный невус абсолютно доброкачественный. С имеющимся пятном у него взаимосвязи нет.
Само по себе пятно тоже не имеет признаков онкологии, но его нужно очно показать врачу-дерматологу. При необходимости провести дерматоскопию.