Результат узи
Здравствуйте . Мне 46 лет , делала узи из-за диагноза варикоз матки , хочу разобраться в результатах, так как в красу не скоро . Принимаю кок 3 недели , в прошлом 3е родов естественным путем . Заключение узи : общая картина соответствует приему кок . Интерстици- осубсерозная миома матки в виде единичного узла . Внутренний эндометриоз 2 степени , диффузная форма . Хронический эндомиометрит . Кисты эндоцервикса . Что делать с данным заключением и на сколько это опасно ?.
Добрый день! Никакой катастрофы по УЗИ нет, не переживайте! Какой КОК принимаете?
Илона, силуэт .
Илона, благодарю вас за ответ )
Продолжайте его принимать
Здравствуйте, по Узи страшного ничего нет, миома и эндометриоз доброкачественные заболевания, силует будет подавлять их проявления ,такие как обильные болезненные менструации со сгусками, мазню ( если есть) и предохранять от нежелательной беременности, при варикозном расширении вен малого таза он не противопоказан, можно принимать длительно.